Tender

Perencanaan Rehab Gedung Parkir Kantor Walikota

Detail Pengadaan

InstansiProvinsi DKI Jakarta
Satuan KerjaKOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Jenis PengadaanJasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode PengadaanSeleksi - Prakualifikasi Dua File - Pagu Anggaran
Nilai HPSRp. 224.442.000,00
Tahun AnggaranAPBD, 2026
Jenis KontrakLumsum
Tanggal Pembuatan13 Agustus 2026
Sumber LPSELPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Dipublikasikan04 September 2026

Informasi Tender

Kode Tender10161851000
Tanggal Pembuatan13 Agustus 2026
InstansiProvinsi DKI Jakarta
Satuan KerjaKOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
Jenis PengadaanJasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode PengadaanSeleksi - Prakualifikasi Dua File - Pagu Anggaran
Tahun AnggaranAPBD, 2026
Nilai HPSRp. 224.442.000,00
Jenis KontrakLumsum
Lokasi PekerjaanKantor Walikota Jakarta Timur - Jakarta Timur (Kota)
TahapPengumuman Prakualifikasi
Sumber (LPSE)LPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Provinsi DKI Jakarta · Pengumuman Prakualifikasi [...] · Seleksi · Pagu Anggaran · Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi - TA 2026 · 224,4 Jt · Nilai Kontrak belum dibuat

Jadwal

NoTahapMulaiSampai
1Pengumuman Prakualifikasi2 September 2026 15:0010 September 2026 08:00
2Download Dokumen Kualifikasi2 September 2026 15:0010 September 2026 08:00
3Penjelasan Dokumen Prakualifikasi4 September 2026 09:004 September 2026 10:00
4Kirim Persyaratan Kualifikasi4 September 2026 12:0010 September 2026 08:00
5Evaluasi Dokumen Kualifikasi10 September 2026 08:0514 September 2026 23:59
6Pembuktian Kualifikasi14 September 2026 09:0014 September 2026 15:00
7Penetapan Hasil Kualifikasi14 September 2026 15:0514 September 2026 16:00
8Pengumuman Hasil Prakualifikasi14 September 2026 16:0514 September 2026 17:00
9Masa Sanggah Prakualifikasi14 September 2026 17:0521 September 2026 08:00
10Download Dokumen Pemilihan21 September 2026 12:0028 September 2026 12:00
11Pemberian Penjelasan23 September 2026 09:0023 September 2026 10:00
12Upload Dokumen Penawaran23 September 2026 10:0528 September 2026 12:00
13Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis28 September 2026 12:0530 September 2026 23:55
14Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis1 Oktober 2026 08:001 Oktober 2026 09:00
15Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga1 Oktober 2026 09:052 Oktober 2026 09:00
16Penetapan Pemenang2 Oktober 2026 09:052 Oktober 2026 10:00
17Pengumuman Pemenang2 Oktober 2026 10:052 Oktober 2026 12:00
18Masa Sanggah2 Oktober 2026 12:057 Oktober 2026 12:30
19Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya8 Oktober 2026 09:008 Oktober 2026 16:00
20Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa9 Oktober 2026 09:009 Oktober 2026 16:00
21Penandatanganan Kontrak12 Oktober 2026 09:0012 Oktober 2026 16:00

Syarat Kualifikasi

Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha.
Nomor Induk Berusaha KBLI 71101 Aktivitas Keinsinyuran Konsultasi Teknis YBDI
Sertifikat Badan Usaha sub bidang klasifikasi layanan Jasa Penilai Perawatan dan Kelayakan Bangunan Gedung AR103 atau Jasa Arsitektural Bangunan Gedung Hunian dan Non Hunian AR001
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya;
2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan);
3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan
4) Kartu Tanda Penduduk.
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
Menyetujui Surat pernyataan Peserta yang berisi:
1) yang bersangkutan dan manajemennya tidak dalam pengawasan pengadilan, tidak pailit, dan kegiatan usahanya tidak sedang dihentikan;
2) badan usaha tidak sedang dikenakan sanksi daftar hitam;
3) yang bertindak untuk dan atas nama badan usaha tidak sedang dalam menjalani sanksi daftar hitam lain;
4) keikutsertaan yang bersangkutan tidak menimbulkan pertentangan kepentingan;
5) yang bertindak untuk dan atas nama badan usaha tidak sedang dalam menjalani sanksi pidana;
6) pimpinan dan pengurus badan usaha bukan sebagai pegawai Kementerian/Lembaga/Perangkat Daerah atau pimpinan dan pengurus badan usaha sebagai pegawai Kementerian/Lembaga/Perangkat Daerah yang sedang mengambil cuti diluar tanggungan Negara;
7) pernyataan lain yang menjadi syarat kualifikasi yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan;
8) data kualifikasi yang diisikan dan dokumen penawaran yang disampaikan benar, dan jika dikemudian hari ditemukan bahwa data/dokumen yang disampaikan tidak benar dan ada pemalsuan maka peserta bersedia dikenakan sanksi administratif, sanksi pencantuman dalam daftar hitam, gugatan secara perdata, dan/atau pelaporan secara pidana kepada pihak berwenang sesuai dengan ketentuan peraturan perundang undangan.
Persyaratan Kualifikasi Teknis
a) memiliki pengalaman paling kurang 1 (satu) pekerjaan Jasa Konsultansi Konstruksi dalam kurun waktu 4 (empat) tahun terakhir, baik di lingkungan pemerintah maupun swasta termasuk pengalaman subkontrak.
b) memiliki pengalaman mengerjakan pekerjaan sejenis:
(1) untuk pekerjaan Usaha Kecil berdasarkan subklasifikasi; atau
(2) untuk pekerjaan Usaha Menengah atau Usaha Besar, pekerjaan sejenis berdasarkan subklasifikasi atau berdasarkan lingkup pekerjaan.
memiliki pengalaman mengerjakan pekerjaan sejenis dalam waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir.
Penyedia dengan kualifikasi usaha kecil yang baru berdiri kurang dari 3 (tiga) tahun dan belum memiliki pengalaman dikecualikan dari ketentuan butir 1) huruf a) sampai dengan huruf c) untuk nilai paket pengadaan sampai dengan paling banyak Rp. 1.000.000.000,00 (satu miliar rupiah).

Informasi lengkap: Buka di portal LPSE