Informasi Tender
| Kode Tender | 10164683000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 26 Agustus 2026 |
| Instansi | Kepolisian Negara Republik Indonesia |
| Satuan Kerja | DITRESKRIMUM POLDA NTT |
| Jenis Pengadaan | Jasa Lainnya |
| Metode Pengadaan | Pengadaan Langsung - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | APBN, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 218.800.000,00 |
| Jenis Kontrak | Lumsum |
| Lokasi Pekerjaan | Jl. jenderal soeharto no.3 Kupang - Kupang (Kota) |
| Tahap | Pengumuman Pascakualifikasi |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kepolisian Republik Indonesia |
Kepolisian Negara Republik Indonesia · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Pengadaan Langsung · Harga Terendah Sistem Gugur · Jasa Lainnya - TA 2026 · 218,8 Jt · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 31 Agustus 2026 19:00 | 4 September 2026 23:59 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 31 Agustus 2026 19:00 | 5 September 2026 12:59 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 2 September 2026 09:00 | 2 September 2026 09:59 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 2 September 2026 11:00 | 5 September 2026 12:59 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 5 September 2026 13:00 | 5 September 2026 23:59 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 6 September 2026 00:00 | 7 September 2026 23:59 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 8 September 2026 09:00 | 8 September 2026 15:59 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 8 September 2026 09:00 | 8 September 2026 21:59 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 8 September 2026 22:00 | 8 September 2026 23:59 |
| 10 | Masa Sanggah | 9 September 2026 00:00 | 13 September 2026 23:59 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 14 September 2026 00:00 | 14 September 2026 23:59 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 15 September 2026 00:00 | 15 September 2026 23:59 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||
|
||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||
|
Mempunyai atau menguasai tempat usaha/kantor dengan alamat yang benar, tetap dan jelas berupa milik sendiri atau sewa.
|
||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
a) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; b) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); c) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan d) Kartu Tanda Penduduk. |
||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas
|
||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
||||
|
Syarat Kualifikasi Administrasi/Legalitas Lain persyaratan lainnya didokumen pemilihan
|
Memiliki SDM Tenaga Ahli (jika diperlukan)
|
||||||||
Memiliki SDM Tenaga Teknis/Terampil (jika diperlukan)
|
||||||||
Memiliki kemampuan untuk menyediakan Peralatan (jika diperlukan)
|
||||||||
|
Penyedia dengan kualifikasi usaha kecil yang baru berdiri kurang dari 3 (tiga) tahun dan belum memiliki pengalaman dikecualikan dari ketentuan pengalaman sebagaimana dimaksud pada butir 1) huruf a) dan b) untuk paket pengadaan dengan nilai sampai dengan paling banyak Rp2.500.000.000,00 (dua miliar lima ratus juta rupiah). |
||||||||
|
Memiliki Pengalaman Pekerjaan:
a) Penyediaan barang pada divisi (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 1 pekerjaan dalam kurun waktu 1 (satu) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak; b) Penyediaan barang sekurang-kurangnya dalam kelompok/grup (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 1 pekerjaan dalam kurun waktu 3 (tiga) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak; c) Untuk usaha nonkecil memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran dan d) Untuk usaha kecil/koperasi yang mengikuti paket pengadaan untuk usaha nonkecil, memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran. |
||||||||
|
||||||||
|
Syarat Kualifikasi Teknis Lain persyaratan lainnya didokumen pemilihan |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
