Tender

Penyelenggaraan Jakarta Padel Exhibition

Detail Pengadaan

InstansiProvinsi DKI Jakarta
Satuan KerjaDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
Jenis PengadaanJasa Lainnya
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Nilai HPSRp. 2.749.322.214,00
Tahun AnggaranAPBD, 2026
Jenis KontrakLumsum
Tanggal Pembuatan31 Juli 2026
Sumber LPSELPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Dipublikasikan04 September 2026

Informasi Tender

Kode Tender10158726000
Tanggal Pembuatan31 Juli 2026
InstansiProvinsi DKI Jakarta
Satuan KerjaDINAS PARIWISATA DAN EKONOMI KREATIF
Jenis PengadaanJasa Lainnya
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Tahun AnggaranAPBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026, APBD, 2026
Nilai HPSRp. 2.749.322.214,00
Jenis KontrakLumsum
Lokasi PekerjaanJl. Kuningan Barat No.2 - Jakarta Selatan (Kota)
TahapPengumuman Pascakualifikasi
Sumber (LPSE)LPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Provinsi DKI Jakarta · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Jasa Lainnya - TA 2026 · 2,7 M · Nilai Kontrak belum dibuat

Jadwal

NoTahapMulaiSampai
1Pengumuman Pascakualifikasi2 September 2026 14:007 September 2026 16:00
2Download Dokumen Pemilihan2 September 2026 16:007 September 2026 16:00
3Pemberian Penjelasan4 September 2026 13:004 September 2026 14:00
4Upload Dokumen Penawaran4 September 2026 15:017 September 2026 16:00
5Pembukaan Dokumen Penawaran7 September 2026 16:019 September 2026 23:59
6Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga7 September 2026 16:0111 September 2026 15:00
7Pembuktian Kualifikasi11 September 2026 08:0011 September 2026 15:00
8Penetapan Pemenang11 September 2026 15:0111 September 2026 16:00
9Pengumuman Pemenang11 September 2026 16:0111 September 2026 19:00
10Masa Sanggah11 September 2026 20:0017 September 2026 08:00
11Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa18 September 2026 08:0018 September 2026 16:00
12Penandatanganan Kontrak21 September 2026 08:0021 September 2026 23:59

Syarat Kualifikasi

Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha.
Jenis Izin Bidang Usaha/Sub Bidang Usaha/Klasifikasi/Sub Klasifikasi
NIB Sesuai Spesifikasi Teknis dan LDK
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
Mempunyai atau menguasai tempat usaha/kantor dengan alamat yang benar, tetap dan jelas berupa milik sendiri atau sewa.
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
a) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya;
b) Surat Kuasa (apabila dikuasakan);
c) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan
d) Kartu Tanda Penduduk.
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
Dalam hal Peserta akan melakukan konsorsium/kerja sama operasi/kemitraan/bentuk kerjasama lain harus mempunyai perjanjian konsorsium/kerja sama operasi/kemitraan/bentuk kerjasama lain
Kerja sama operasi dapat dilaksanakan dengan ketentuan:
a) Memiliki Kualifikasi Usaha Non Kecil dengan Kualifikasi Usaha Non Kecil;
b) Memiliki Kualifikasi Usaha Non Kecil dengan Kualifikasi Usaha Kecill;
c) Memiliki Kualifikasi Usaha Non Kecil dengan Koperasi;
d) Memiliki Kualifikasi Usaha Kecil dengan Kualifikasi Usaha Kecil;
e) Memiliki Kualifikasi Usaha Kecil dengan Koperasi; dan/atau
f) Koperasi dengan Koperasi.
Kerja sama operasi dapat dilakukan dengan batasan jumlah anggota dalam 1 (satu) kerja sama operasi:
1) untuk Barang, Jasa Lainnya, dan Jasa Konsultansi Non Konstruksi yang bersifat tidak kompleks dibatasi paling banyak 3 (tiga) perusahaan; dan
2) untuk Barang, Jasa Lainnya, dan Jasa Konsultansi Non Konstruksi yang bersifat kompleks dibatasi paling banyak 5 (lima) perusahaan.
Persyaratan Kualifikasi Teknis
Memiliki Pengalaman Pekerjaan:
a) Penyediaan barang pada divisi (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 96 pekerjaan dalam kurun waktu 1 (satu) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak;
b) Penyediaan barang sekurang-kurangnya dalam kelompok/grup (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 965 pekerjaan dalam kurun waktu 3 (tiga) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak;
c) Untuk usaha nonkecil memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran dan
d) Untuk usaha kecil/koperasi yang mengikuti paket pengadaan untuk usaha nonkecil, memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran.
Tabel Data KBKI
Divisi Kelompok Deskripsi Tahun
96 965 Jasa olahraga dan olahraga rekreasi KBKI 2015
Syarat Kualifikasi Teknis Lain
Memiliki SDM Tenaga Ahli jika diperlukan sesuai spesifikasi teknis
Syarat Kualifikasi Teknis Lain
Memiliki SDM Tenaga TeknisTerampil jika diperlukan sesuai spesifikasi teknis
Syarat Kualifikasi Teknis Lain
Memiliki kemampuan untuk menyediakan Peralatan jika diperlukan sesuai spesifikasi teknis

Informasi lengkap: Buka di portal LPSE