Informasi Tender
| Kode Tender | 10153317000 |
|---|---|
| Instansi | Kementerian Agraria dan Tata Ruang/BPN |
| Metode Pengadaan | Prakualifikasi Dua File |
| Nilai HPS | Rp. 1.600.000.000,00 |
| Tahap | Download Dokumen Pemilihan |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kementerian Agraria dan Tata Ruang/BPN |
Kementerian Agraria dan Tata Ruang/BPN · Download Dokumen Pemilihan [...] · Seleksi · Kualitas dan Biaya · Jasa Konsultansi Badan Usaha Non Konstruksi - TA 2026 · 1,6 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Prakualifikasi | 30 Juli 2026 17:00 | 7 Agustus 2026 23:59 |
| 2 | Download Dokumen Kualifikasi | 30 Juli 2026 17:01 | 10 Agustus 2026 12:00 |
| 3 | Penjelasan Dokumen Prakualifikasi | 3 Agustus 2026 09:00 | 3 Agustus 2026 11:00 |
| 4 | Kirim Persyaratan Kualifikasi | 3 Agustus 2026 12:00 | 18 Agustus 2026 12:00 |
| 5 | Evaluasi Dokumen Kualifikasi | 18 Agustus 2026 12:01 | 26 Agustus 2026 14:15 |
| 6 | Pembuktian Kualifikasi | 19 Agustus 2026 08:00 | 26 Agustus 2026 14:15 |
| 7 | Penetapan Hasil Kualifikasi | 26 Agustus 2026 14:16 | 26 Agustus 2026 14:30 |
| 8 | Pengumuman Hasil Prakualifikasi | 26 Agustus 2026 14:31 | 31 Agustus 2026 14:31 |
| 9 | Masa Sanggah Prakualifikasi | 26 Agustus 2026 14:32 | 31 Agustus 2026 14:31 |
| 10 | Download Dokumen Pemilihan | 31 Agustus 2026 14:32 | 9 September 2026 12:00 |
| 11 | Pemberian Penjelasan | 2 September 2026 09:00 | 2 September 2026 11:00 |
| 12 | Upload Dokumen Penawaran | 2 September 2026 11:01 | 9 September 2026 12:00 |
| 13 | Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis | 9 September 2026 12:01 | 18 September 2026 12:00 |
| 14 | Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis | 18 September 2026 12:01 | 18 September 2026 12:15 |
| 15 | Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga | 18 September 2026 12:16 | 18 September 2026 14:00 |
| 16 | Penetapan Pemenang | 18 September 2026 14:01 | 18 September 2026 17:00 |
| 17 | Pengumuman Pemenang | 18 September 2026 17:01 | 23 September 2026 17:01 |
| 18 | Masa Sanggah | 18 September 2026 17:01 | 23 September 2026 17:01 |
| 19 | Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya | 23 September 2026 17:02 | 25 September 2026 15:00 |
| 20 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 28 September 2026 08:00 | 28 September 2026 16:00 |
| 21 | Penandatanganan Kontrak | 29 September 2026 08:00 | 30 September 2026 16:00 |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
