Informasi Tender
| Kode Tender | 10166529000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 4 September 2026 |
| Instansi | Satuan Kerja Khusus Pelaksana Kegiatan Hulu Minyak dan Gas Bumi |
| Satuan Kerja | Satuan Kerja Khusus Pelaksana Kegiatan Hulu Minyak dan Gas Bumi |
| Jenis Pengadaan | Jasa Lainnya |
| Metode Pengadaan | Tender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | LAINNYA, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 2.213.069,00 |
| Jenis Kontrak | Harga Satuan |
| Lokasi Pekerjaan | Gedung Wisma Mulia Lantai 35, Jl. Jenderal Gatot Subroto No. 42, Jakarta Selatan 12710 - Jakarta Selatan (Kota) |
| Tahap | Pengumuman Pascakualifikasi |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kementerian Keuangan |
Satuan Kerja Khusus Pelaksana Kegiatan Hulu Minyak dan Gas Bumi · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Jasa Lainnya - TA 2026 · 2,2 Jt · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 4 September 2026 16:00 | 10 September 2026 09:00 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 4 September 2026 16:00 | 15 September 2026 09:00 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 9 September 2026 09:00 | 9 September 2026 10:00 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 10 September 2026 09:00 | 15 September 2026 09:00 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 15 September 2026 09:01 | 16 September 2026 23:59 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 17 September 2026 09:01 | 21 September 2026 09:00 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 22 September 2026 09:00 | 22 September 2026 13:00 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 22 September 2026 13:01 | 22 September 2026 13:30 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 22 September 2026 13:31 | 22 September 2026 14:00 |
| 10 | Masa Sanggah | 22 September 2026 14:01 | 28 September 2026 09:00 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 28 September 2026 09:01 | 9 Oktober 2026 23:59 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 28 September 2026 09:30 | 9 Oktober 2026 23:59 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||||||||
|
||||||||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||||||||
|
Mempunyai atau menguasai tempat usaha/kantor dengan alamat yang benar, tetap dan jelas berupa milik sendiri atau sewa.
|
||||||||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
a) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; b) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); c) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan d) Kartu Tanda Penduduk. |
||||||||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas
|
||||||||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
|
Memiliki Pengalaman Pekerjaan:
a) Penyediaan barang pada divisi (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 1 pekerjaan dalam kurun waktu 1 (satu) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak; b) Penyediaan barang sekurang-kurangnya dalam kelompok/grup (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 1 pekerjaan dalam kurun waktu 3 (tiga) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak; c) Untuk usaha nonkecil memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran dan d) Untuk usaha kecil/koperasi yang mengikuti paket pengadaan untuk usaha nonkecil, memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran. |
||||||||
|
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
