Tender

Pengadaan Jasa Konsultan pengawas konstruksi pembangunan Rumah Dinas type 38 [15 unit] Polres Lan...

Detail Pengadaan

InstansiKepolisian Negara Republik Indonesia
Satuan KerjaPOLRES LANGKAT
Jenis PengadaanJasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode PengadaanSeleksi - Prakualifikasi Dua File - Kualitas dan Biaya
Nilai HPSRp. 148.428.000,00
Tahun AnggaranAPBN, 2026
Jenis KontrakLumsum
Tanggal Pembuatan18 Agustus 2026
Sumber LPSELPSE Kepolisian Republik Indonesia
Dipublikasikan04 September 2026

Informasi Tender

Kode Tender10162766000
Tanggal Pembuatan18 Agustus 2026
InstansiKepolisian Negara Republik Indonesia
Satuan KerjaPOLRES LANGKAT
Jenis PengadaanJasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi
Metode PengadaanSeleksi - Prakualifikasi Dua File - Kualitas dan Biaya
Tahun AnggaranAPBN, 2026
Nilai HPSRp. 148.428.000,00
Jenis KontrakLumsum
Lokasi PekerjaanJalan Proklamasi No.53 Stabat 20814 - Langkat (Kab.)
TahapDownload Dokumen Pemilihan
Sumber (LPSE)LPSE Kepolisian Republik Indonesia

Kepolisian Negara Republik Indonesia · Download Dokumen Pemilihan · Seleksi · Kualitas dan Biaya · Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi - TA 2026 · 148,4 Jt · Nilai Kontrak belum dibuat

Jadwal

NoTahapMulaiSampai
1Pengumuman Prakualifikasi20 Agustus 2026 22:0026 Agustus 2026 23:59
2Download Dokumen Kualifikasi20 Agustus 2026 22:0026 Agustus 2026 23:59
3Penjelasan Dokumen Prakualifikasi24 Agustus 2026 11:0024 Agustus 2026 12:00
4Kirim Persyaratan Kualifikasi24 Agustus 2026 13:0026 Agustus 2026 23:59
5Evaluasi Dokumen Kualifikasi27 Agustus 2026 00:0031 Agustus 2026 23:59
6Pembuktian Kualifikasi27 Agustus 2026 00:0031 Agustus 2026 23:59
7Penetapan Hasil Kualifikasi1 September 2026 08:001 September 2026 15:00
8Pengumuman Hasil Prakualifikasi1 September 2026 15:011 September 2026 15:30
9Masa Sanggah Prakualifikasi1 September 2026 15:315 September 2026 12:00
10Download Dokumen Pemilihan5 September 2026 14:008 September 2026 16:59
11Pemberian Penjelasan7 September 2026 11:007 September 2026 12:00
12Upload Dokumen Penawaran7 September 2026 13:008 September 2026 16:59
13Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis8 September 2026 17:0010 September 2026 16:59
14Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis10 September 2026 17:0010 September 2026 18:59
15Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga10 September 2026 20:0011 September 2026 10:59
16Penetapan Pemenang11 September 2026 11:0011 September 2026 14:59
17Pengumuman Pemenang11 September 2026 15:0011 September 2026 16:59
18Masa Sanggah11 September 2026 17:0015 September 2026 16:59
19Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya15 September 2026 17:0016 September 2026 11:59
20Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa16 September 2026 12:0021 September 2026 23:59
21Penandatanganan Kontrak16 September 2026 12:0021 September 2026 23:59

Syarat Kualifikasi

Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha.
Nomor Induk Berusaha KBLI 71102
Sertifikat Badan Usaha RK001
SPT Tahunan 2025 Melampirkan Formulir 1771
Sertifikat BPJS Ketenagakerjaan Melampirkan bukti pembayaran 3 tiga bulan terakhir
Sertifikat BPJS Kesehatan Melampirkan bukti pembayaran 3 tiga bulan terakhir
Laporan Kegiatan Penanaman Modal Periode terakhir Tahun 2026 dengan status DISETUJUI
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya;
2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan);
3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan
4) Kartu Tanda Penduduk.
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
Menyetujui Surat pernyataan Peserta yang berisi:
1) yang bersangkutan dan manajemennya tidak dalam pengawasan pengadilan, tidak pailit, dan kegiatan usahanya tidak sedang dihentikan;
2) badan usaha tidak sedang dikenakan sanksi daftar hitam;
3) yang bertindak untuk dan atas nama badan usaha tidak sedang dalam menjalani sanksi daftar hitam lain;
4) keikutsertaan yang bersangkutan tidak menimbulkan pertentangan kepentingan;
5) yang bertindak untuk dan atas nama badan usaha tidak sedang dalam menjalani sanksi pidana;
6) pimpinan dan pengurus badan usaha bukan sebagai pegawai Kementerian/Lembaga/Perangkat Daerah atau pimpinan dan pengurus badan usaha sebagai pegawai Kementerian/Lembaga/Perangkat Daerah yang sedang mengambil cuti diluar tanggungan Negara;
7) pernyataan lain yang menjadi syarat kualifikasi yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan;
8) data kualifikasi yang diisikan dan dokumen penawaran yang disampaikan benar, dan jika dikemudian hari ditemukan bahwa data/dokumen yang disampaikan tidak benar dan ada pemalsuan maka peserta bersedia dikenakan sanksi administratif, sanksi pencantuman dalam daftar hitam, gugatan secara perdata, dan/atau pelaporan secara pidana kepada pihak berwenang sesuai dengan ketentuan peraturan perundang undangan.
Persyaratan Kualifikasi Teknis
a) memiliki pengalaman paling kurang 1 (satu) pekerjaan Jasa Konsultansi Konstruksi dalam kurun waktu 4 (empat) tahun terakhir, baik di lingkungan pemerintah maupun swasta termasuk pengalaman subkontrak.
b) memiliki pengalaman mengerjakan pekerjaan sejenis:
(1) untuk pekerjaan Usaha Kecil berdasarkan subklasifikasi; atau
(2) untuk pekerjaan Usaha Menengah atau Usaha Besar, pekerjaan sejenis berdasarkan subklasifikasi atau berdasarkan lingkup pekerjaan.
memiliki pengalaman mengerjakan pekerjaan sejenis dalam waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir.
Penyedia dengan kualifikasi usaha kecil yang baru berdiri kurang dari 3 (tiga) tahun dan belum memiliki pengalaman dikecualikan dari ketentuan butir 1) huruf a) sampai dengan huruf c) untuk nilai paket pengadaan sampai dengan paling banyak Rp. 1.000.000.000,00 (satu miliar rupiah).

Informasi lengkap: Buka di portal LPSE