Informasi Tender
| Kode Tender | 10162793000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 18 Agustus 2026 |
| Instansi | Kementerian Kesehatan |
| Satuan Kerja | POLITEKNIK KESEHATAN PADANG |
| Jenis Pengadaan | Pekerjaan Konstruksi |
| Metode Pengadaan | Tender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | APBN, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 6.223.403.000,00 |
| Jenis Kontrak | Harga Satuan |
| Lokasi Pekerjaan | Jl. Gajah Mada Gunung Pangilun Kota padang Sumatera Barat - Padang (Kota) |
| Tahap | Pengumuman Pascakualifikasi |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kementrian Kesehatan Republik Indonesia |
Kementerian Kesehatan · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026 · 6,2 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 1 September 2026 15:00 | 7 September 2026 23:59 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 1 September 2026 15:01 | 8 September 2026 09:00 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 4 September 2026 15:01 | 4 September 2026 16:01 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 4 September 2026 16:01 | 8 September 2026 09:00 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 8 September 2026 09:01 | 8 September 2026 23:59 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 8 September 2026 09:01 | 15 September 2026 23:59 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 14 September 2026 08:00 | 16 September 2026 09:00 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 16 September 2026 09:01 | 16 September 2026 11:00 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 16 September 2026 11:01 | 16 September 2026 13:00 |
| 10 | Masa Sanggah | 16 September 2026 13:01 | 21 September 2026 13:02 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 22 September 2026 08:00 | 28 September 2026 16:00 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 29 September 2026 08:00 | 30 September 2026 16:00 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||||||
|
||||||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; 2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); 3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan 4) Kartu Tanda Penduduk. |
||||||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
|
||||||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
|
Memiliki pengalaman paling kurang
Pekerjaan Konstruksi dalam kurun waktu 4 (empat) tahun terakhir, baik di lingkungan pemerintah atau swasta termasuk pengalaman subkontrak.
|
|
Memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP). |
|
Untuk kualifikasi Usaha Kecil yang baru berdiri kurang dari 3 (tiga) tahun: (1) Dalam hal Penyedia belum memiliki pengalaman, ketentuan huruf a) dikecualikan untuk pengadaan dengan nilai paket sampai dengan paling banyak Rp. 2.500.000.000,00 (dua miliar lima ratus juta rupiah). (2) Harus mempunyai 1 (satu) pengalaman pada bidang yang sama, untuk pengadaan dengan nilai paket pekerjaan paling sedikit di atas Rp. 2.500.000.000,00 (dua miliar lima ratus juta rupiah) sampai dengan paling banyak Rp. 15.000.000.000,00 (lima belas miliar rupiah). |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
