Informasi Tender
| Kode Tender | 10166649000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 4 September 2026 |
| Instansi | Kepolisian Negara Republik Indonesia |
| Satuan Kerja | BID TIK POLDA PAPUA |
| Jenis Pengadaan | Jasa Lainnya |
| Metode Pengadaan | Tender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | APBN, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 2.262.868.794,96 |
| Jenis Kontrak | Harga Satuan |
| Lokasi Pekerjaan | BID TIK POLDA PAPUA - Jayapura (Kota) |
| Tahap | Pengumuman Pascakualifikasi |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kepolisian Republik Indonesia |
Kepolisian Negara Republik Indonesia · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Jasa Lainnya - TA 2026 · 2,3 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 5 September 2026 13:00 | 10 September 2026 13:00 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 5 September 2026 13:00 | 11 September 2026 06:00 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 8 September 2026 06:00 | 8 September 2026 08:00 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 8 September 2026 15:00 | 11 September 2026 06:00 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 11 September 2026 06:01 | 11 September 2026 06:30 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 11 September 2026 06:30 | 13 September 2026 06:00 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 13 September 2026 06:00 | 15 September 2026 06:00 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 15 September 2026 06:00 | 15 September 2026 10:00 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 15 September 2026 10:01 | 16 September 2026 06:00 |
| 10 | Masa Sanggah | 16 September 2026 06:00 | 21 September 2026 06:00 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 21 September 2026 06:01 | 22 September 2026 06:00 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 22 September 2026 06:00 | 22 September 2026 17:00 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||
|
||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||
|
Mempunyai atau menguasai tempat usaha/kantor dengan alamat yang benar, tetap dan jelas berupa milik sendiri atau sewa.
|
||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
a) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; b) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); c) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan d) Kartu Tanda Penduduk. |
||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas
|
||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
||||
|
Dalam hal Peserta akan melakukan konsorsium/kerja sama operasi/kemitraan/bentuk kerjasama lain harus mempunyai perjanjian konsorsium/kerja sama operasi/kemitraan/bentuk kerjasama lain
|
||||
|
Kerja sama operasi dapat dilaksanakan dengan ketentuan:
a) Memiliki Kualifikasi Usaha Non Kecil dengan Kualifikasi Usaha Non Kecil; b) Memiliki Kualifikasi Usaha Non Kecil dengan Kualifikasi Usaha Kecill; c) Memiliki Kualifikasi Usaha Non Kecil dengan Koperasi; d) Memiliki Kualifikasi Usaha Kecil dengan Kualifikasi Usaha Kecil; e) Memiliki Kualifikasi Usaha Kecil dengan Koperasi; dan/atau f) Koperasi dengan Koperasi. |
||||
|
Kerja sama operasi dapat dilakukan dengan batasan jumlah anggota dalam 1 (satu) kerja sama operasi:
1) untuk Barang, Jasa Lainnya, dan Jasa Konsultansi Non Konstruksi yang bersifat tidak kompleks dibatasi paling banyak 3 (tiga) perusahaan; dan 2) untuk Barang, Jasa Lainnya, dan Jasa Konsultansi Non Konstruksi yang bersifat kompleks dibatasi paling banyak 5 (lima) perusahaan. |
||||
|
Syarat Kualifikasi Administrasi/Legalitas Lain Persyaratan Kualifikasi Administrasi Legalitas lainnya lihat pada LDK pada Dokumen Pemilihan
|
|
Memiliki Pengalaman Pekerjaan:
a) Penyediaan barang pada divisi (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 1 pekerjaan dalam kurun waktu 1 (satu) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak; b) Penyediaan barang sekurang-kurangnya dalam kelompok/grup (Lihat Tabel) yang sama paling kurang 1 pekerjaan dalam kurun waktu 3 (tiga) tahun terakhir baik di lingkungan pemerintah maupun swasta, termasuk pengalaman subkontrak; c) Untuk usaha nonkecil memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran dan d) Untuk usaha kecil/koperasi yang mengikuti paket pengadaan untuk usaha nonkecil, memiliki nilai pekerjaan sejenis tertinggi dalam kurun waktu 10 (sepuluh) tahun terakhir sebesar paling kurang sama dengan 50% (lima puluh persen) nilai HPS/Pagu Anggaran. |
||||||||
|
||||||||
|
Syarat Kualifikasi Teknis Lain Persyaratan kualifikasi teknis, Tenaga Teknis dan kemampuan untuk menyediakan peralatan sesuai dengan yang dipersyaratkan didalam LDP pada Dokumen Pemilihan |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
