Informasi Tender
| Kode Tender | 10162156000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 14 Agustus 2026 |
| Instansi | Kementerian Kelautan Dan Perikanan |
| Satuan Kerja | SETDITJEN PERIKANAN BUDIDAYA |
| Jenis Pengadaan | Pekerjaan Konstruksi |
| Metode Pengadaan | Tender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | APBN, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 42.957.776.000,00 |
| Jenis Kontrak | Harga Satuan |
| Lokasi Pekerjaan | BPBAP Ujung Batee - Aceh Besar (Kab.) |
| Tahap | Pengumuman Pascakualifikasi |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kementerian Kelautan dan Perikanan |
Kementerian Kelautan Dan Perikanan · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026 · 43 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 18 Agustus 2026 16:00 | 7 September 2026 13:00 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 18 Agustus 2026 16:01 | 7 September 2026 13:00 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 20 Agustus 2026 09:00 | 20 Agustus 2026 10:00 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 20 Agustus 2026 13:01 | 7 September 2026 13:00 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 7 September 2026 13:01 | 7 September 2026 23:59 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 7 September 2026 13:02 | 22 September 2026 15:00 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 22 September 2026 15:01 | 22 September 2026 15:02 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 22 September 2026 15:05 | 22 September 2026 17:00 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 22 September 2026 17:01 | 22 September 2026 23:59 |
| 10 | Masa Sanggah | 23 September 2026 00:00 | 28 September 2026 08:00 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 28 September 2026 10:00 | 29 September 2026 16:00 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 30 September 2026 08:00 | 30 September 2026 16:00 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||
|
||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; 2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); 3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan 4) Kartu Tanda Penduduk. |
||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
|
||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Sesuai Persyaratan dalam Dokumen Pemilihan
|
|
Syarat Kualifikasi Teknis Lain Sesuai Persyaratan dalam Dokumen Pemilihan |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
