Tender

Pekerjaan Konstruksi Water Profing membran Bakar Tipe Granul Rooftop Gd Paviliun

Detail Pengadaan

InstansiKementerian Kesehatan
Satuan KerjaRUMAH SAKIT UMUM H. ADAM MALIK MEDAN
Jenis PengadaanPekerjaan Konstruksi
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Nilai HPSRp. 373.161.109,80
Tahun AnggaranAPBN, 2026
Jenis KontrakHarga Satuan
Tanggal Pembuatan2 September 2026
Sumber LPSELPSE Kementrian Kesehatan Republik Indonesia
Dipublikasikan05 September 2026

Informasi Tender

Kode Tender10166142000
Tanggal Pembuatan2 September 2026
InstansiKementerian Kesehatan
Satuan KerjaRUMAH SAKIT UMUM H. ADAM MALIK MEDAN
Jenis PengadaanPekerjaan Konstruksi
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Tahun AnggaranAPBN, 2026
Nilai HPSRp. 373.161.109,80
Jenis KontrakHarga Satuan
Lokasi PekerjaanJl Bunga Lau No 17 Medan - Medan (Kota)
TahapPengumuman Pascakualifikasi
Sumber (LPSE)LPSE Kementrian Kesehatan Republik Indonesia

Kementerian Kesehatan · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026 · 373,2 Jt · Nilai Kontrak belum dibuat

Jadwal

NoTahapMulaiSampai
1Pengumuman Pascakualifikasi4 September 2026 20:0010 September 2026 08:00
2Download Dokumen Pemilihan4 September 2026 20:0110 September 2026 08:00
3Pemberian Penjelasan7 September 2026 09:007 September 2026 11:00
4Upload Dokumen Penawaran7 September 2026 09:0110 September 2026 08:00
5Pembukaan Dokumen Penawaran10 September 2026 08:0110 September 2026 10:00
6Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga10 September 2026 10:0114 September 2026 11:35
7Pembuktian Kualifikasi14 September 2026 12:0015 September 2026 16:15
8Penetapan Pemenang15 September 2026 16:1616 September 2026 17:00
9Pengumuman Pemenang16 September 2026 17:0116 September 2026 23:59
10Masa Sanggah17 September 2026 08:0021 September 2026 09:00
11Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa21 September 2026 09:0021 September 2026 16:00
12Penandatanganan Kontrak22 September 2026 08:0022 September 2026 16:00

Syarat Kualifikasi

Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha.
Jenis Izin Bidang Usaha/Sub Bidang Usaha/Klasifikasi/Sub Klasifikasi
NIB Bidang Jasa Konstruksi
SBU KONSTRUKSI KK 011 Pemasangan Rangka dan Atap Roof Covering
Klasifikasi Usaha KBLI 43903 Pemasangan Rangka dan Atap Roof Covering yang masih berlaku
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya;
2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan);
3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan
4) Kartu Tanda Penduduk.
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
Persyaratan Kualifikasi Lain
SPT Tahun Pajak 2025
Persyaratan Kualifikasi Teknis
Memiliki pengalaman paling kurang Pekerjaan Konstruksi dalam kurun waktu 4 (empat) tahun terakhir, baik di lingkungan pemerintah atau swasta termasuk pengalaman subkontrak.
Memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP).
Untuk kualifikasi Usaha Kecil yang baru berdiri kurang dari 3 (tiga) tahun:
(1) Dalam hal Penyedia belum memiliki pengalaman, ketentuan huruf a) dikecualikan untuk pengadaan dengan nilai paket sampai dengan paling banyak Rp. 2.500.000.000,00 (dua miliar lima ratus juta rupiah).
(2) Harus mempunyai 1 (satu) pengalaman pada bidang yang sama, untuk pengadaan dengan nilai paket pekerjaan paling sedikit di atas Rp. 2.500.000.000,00 (dua miliar lima ratus juta rupiah) sampai dengan paling banyak Rp. 15.000.000.000,00 (lima belas miliar rupiah).

Informasi lengkap: Buka di portal LPSE