Informasi Tender
| Kode Tender | 10125896000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 7 April 2026 |
| Instansi | Kementerian Kelautan Dan Perikanan |
| Satuan Kerja | SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL PERIKANAN TANGKAP |
| Jenis Pengadaan | Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi |
| Metode Pengadaan | Seleksi - Prakualifikasi Dua File - Kualitas dan Biaya |
| Tahun Anggaran | APBN, 2026, APBN, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 18.335.611.000,00 |
| Jenis Kontrak | Waktu Penugasan |
| Lokasi Pekerjaan | Jakarta - Jakarta Pusat (Kota) Jakarta - Jakarta Pusat (Kota) |
| Tahap | Download Dokumen Pemilihan |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kementerian Kelautan dan Perikanan |
Kementerian Kelautan Dan Perikanan · Download Dokumen Pemilihan [...] · Seleksi · Kualitas dan Biaya · Jasa Konsultansi Badan Usaha Konstruksi - TA 2026 · 18,3 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Prakualifikasi | 7 April 2026 14:00 | 4 Mei 2026 16:00 |
| 2 | Download Dokumen Kualifikasi | 7 April 2026 14:00 | 4 Mei 2026 16:00 |
| 3 | Penjelasan Dokumen Prakualifikasi | 9 April 2026 09:00 | 9 April 2026 09:01 |
| 4 | Kirim Persyaratan Kualifikasi | 9 April 2026 11:01 | 4 Mei 2026 16:00 |
| 5 | Evaluasi Dokumen Kualifikasi | 5 Mei 2026 08:00 | 30 Juli 2026 13:00 |
| 6 | Pembuktian Kualifikasi | 1 Juli 2026 16:01 | 30 Juli 2026 13:00 |
| 7 | Penetapan Hasil Kualifikasi | 30 Juli 2026 13:01 | 30 Juli 2026 16:00 |
| 8 | Pengumuman Hasil Prakualifikasi | 30 Juli 2026 16:01 | 30 Juli 2026 23:00 |
| 9 | Masa Sanggah Prakualifikasi | 30 Juli 2026 23:01 | 30 Juli 2026 23:02 |
| 10 | Download Dokumen Pemilihan | 31 Juli 2026 08:00 | 10 September 2026 10:00 |
| 11 | Pemberian Penjelasan | 3 Agustus 2026 10:00 | 31 Agustus 2026 10:00 |
| 12 | Upload Dokumen Penawaran | 3 Agustus 2026 10:01 | 10 September 2026 10:00 |
| 13 | Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File I: Administrasi dan Teknis | 10 September 2026 10:01 | 27 September 2026 23:59 |
| 14 | Pengumuman Hasil Evaluasi Administrasi dan Teknis | 28 September 2026 08:00 | 28 September 2026 12:00 |
| 15 | Pembukaan dan Evaluasi Penawaran File II: Harga | 28 September 2026 12:01 | 11 Oktober 2026 23:59 |
| 16 | Penetapan Pemenang | 12 Oktober 2026 08:00 | 12 Oktober 2026 12:00 |
| 17 | Pengumuman Pemenang | 12 Oktober 2026 12:01 | 12 Oktober 2026 14:00 |
| 18 | Masa Sanggah | 13 Oktober 2026 08:00 | 19 Oktober 2026 08:00 |
| 19 | Klarifikasi dan Negosiasi Teknis dan Biaya | 19 Oktober 2026 08:01 | 2 November 2026 16:00 |
| 20 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 3 November 2026 10:00 | 10 November 2026 12:00 |
| 21 | Penandatanganan Kontrak | 10 November 2026 12:01 | 11 November 2026 23:59 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||
|
||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; 2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); 3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan 4) Kartu Tanda Penduduk. |
||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
|
||
|
Menyetujui Surat pernyataan Peserta yang berisi:
1) yang bersangkutan dan manajemennya tidak dalam pengawasan pengadilan, tidak pailit, dan kegiatan usahanya tidak sedang dihentikan; 2) badan usaha tidak sedang dikenakan sanksi daftar hitam; 3) yang bertindak untuk dan atas nama badan usaha tidak sedang dalam menjalani sanksi daftar hitam lain; 4) keikutsertaan yang bersangkutan tidak menimbulkan pertentangan kepentingan; 5) yang bertindak untuk dan atas nama badan usaha tidak sedang dalam menjalani sanksi pidana; 6) pimpinan dan pengurus badan usaha bukan sebagai pegawai Kementerian/Lembaga/Perangkat Daerah atau pimpinan dan pengurus badan usaha sebagai pegawai Kementerian/Lembaga/Perangkat Daerah yang sedang mengambil cuti diluar tanggungan Negara; 7) pernyataan lain yang menjadi syarat kualifikasi yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan; 8) data kualifikasi yang diisikan dan dokumen penawaran yang disampaikan benar, dan jika dikemudian hari ditemukan bahwa data/dokumen yang disampaikan tidak benar dan ada pemalsuan maka peserta bersedia dikenakan sanksi administratif, sanksi pencantuman dalam daftar hitam, gugatan secara perdata, dan/atau pelaporan secara pidana kepada pihak berwenang sesuai dengan ketentuan peraturan perundang undangan. |
||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Persyaratan sesuai dengan yang tercantum dalam dokumen REOI
|
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
