Informasi Tender
| Kode Tender | 10164244000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 24 Agustus 2026 |
| Instansi | Provinsi DKI Jakarta |
| Satuan Kerja | UNIT PENGELOLA PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN |
| Jenis Pengadaan | Pekerjaan Konstruksi |
| Metode Pengadaan | Tender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | APBD, 2027, APBD, 2027, APBD, 2026, APBD, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 188.167.000.000,00 |
| Jenis Kontrak | Gabungan Lumsum dan Harga Satuan |
| Lokasi Pekerjaan | Rehab Total SMKN 36 Jakarta; Pembangunan USB SDN Kelurahan Koja - Jakarta Utara (Kota) |
| Tahap | Download Dokumen Pemilihan |
| Sumber (LPSE) | LPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta |
Provinsi DKI Jakarta · Download Dokumen Pemilihan [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026,2027 · 188,2 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 28 Agustus 2026 17:00 | 3 September 2026 15:00 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 28 Agustus 2026 17:00 | 8 September 2026 15:00 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 31 Agustus 2026 10:00 | 1 September 2026 16:35 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 1 September 2026 16:40 | 8 September 2026 15:00 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 8 September 2026 15:01 | 8 September 2026 16:00 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 8 September 2026 16:01 | 23 September 2026 23:00 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 21 September 2026 08:00 | 23 September 2026 23:00 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 24 September 2026 08:00 | 1 Oktober 2026 16:00 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 1 Oktober 2026 16:01 | 1 Oktober 2026 16:59 |
| 10 | Masa Sanggah | 1 Oktober 2026 17:00 | 6 Oktober 2026 17:00 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 7 Oktober 2026 08:00 | 7 Oktober 2026 16:00 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 8 Oktober 2026 08:00 | 13 Oktober 2026 16:00 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||||
|
||||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; 2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); 3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan 4) Kartu Tanda Penduduk. |
||||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
|
||||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Beserta persyaratan KSO yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Persyaratan kualifikasi administrasi lainnya yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan
|
|
Memiliki pengalaman paling kurang
Pekerjaan Konstruksi dalam kurun waktu 4 (empat) tahun terakhir, baik di lingkungan pemerintah atau swasta termasuk pengalaman subkontrak.
|
|
Memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP). |
|
Untuk Kualifikasi Usaha Menengah atau Usaha Besar, memiliki Kemampuan Dasar (KD) dengan nilai KD sama dengan 3 x NPt (Nilai pengalaman tertinggi dalam 15 (lima belas) tahun terakhir) |
|
Memiliki Sertifikat Manajemen Mutu, Sertifikat Manajemen Lingkungan, serta Sertifikat Keselamatan dan Kesehatan Kerja, hanya disyaratkan untuk Pekerjaan Konstruksi yang bersifat Kompleks/Berisiko Tinggi dan/atau diperuntukkan bagi Kualifikasi Usaha Besar. |
|
Syarat Kualifikasi Teknis Lain Persyaratan kualifikasi teknis lainnya yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
