Tender

Jasa Konstruksi Rehab Total Gedung Sekolah Tahun 2026 Paket 1

Detail Pengadaan

InstansiProvinsi DKI Jakarta
Satuan KerjaUNIT PENGELOLA PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN
Jenis PengadaanPekerjaan Konstruksi
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Nilai HPSRp. 103.642.500.000,00
Tahun AnggaranAPBD, 2027, APBD, 2026
Jenis KontrakGabungan Lumsum dan Harga Satuan
Tanggal Pembuatan24 Agustus 2026
Sumber LPSELPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Dipublikasikan05 September 2026

Informasi Tender

Kode Tender10164171000
Tanggal Pembuatan24 Agustus 2026
InstansiProvinsi DKI Jakarta
Satuan KerjaUNIT PENGELOLA PRASARANA DAN SARANA PENDIDIKAN
Jenis PengadaanPekerjaan Konstruksi
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Tahun AnggaranAPBD, 2027, APBD, 2026
Nilai HPSRp. 103.642.500.000,00
Jenis KontrakGabungan Lumsum dan Harga Satuan
Lokasi PekerjaanRehab Total SD-SMP Satu Atap Pulau Harapan 02 Pagi; Rehab Total SDN Pulau Harapan 01 dan TKN Pulau Harapan 01 - Adm. Kepulauan Seribu (Kab.)
TahapDownload Dokumen Pemilihan
Sumber (LPSE)LPSE Provinsi Daerah Khusus Ibukota Jakarta

Provinsi DKI Jakarta · Download Dokumen Pemilihan [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026,2027 · 103,6 M · Nilai Kontrak belum dibuat

Jadwal

NoTahapMulaiSampai
1Pengumuman Pascakualifikasi28 Agustus 2026 17:003 September 2026 15:00
2Download Dokumen Pemilihan28 Agustus 2026 17:008 September 2026 15:00
3Pemberian Penjelasan31 Agustus 2026 10:001 September 2026 16:35
4Upload Dokumen Penawaran1 September 2026 16:408 September 2026 15:00
5Pembukaan Dokumen Penawaran8 September 2026 15:018 September 2026 16:00
6Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga8 September 2026 16:0123 September 2026 23:00
7Pembuktian Kualifikasi21 September 2026 08:0023 September 2026 23:00
8Penetapan Pemenang24 September 2026 08:001 Oktober 2026 16:00
9Pengumuman Pemenang1 Oktober 2026 16:011 Oktober 2026 16:59
10Masa Sanggah1 Oktober 2026 17:006 Oktober 2026 17:00
11Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa7 Oktober 2026 08:007 Oktober 2026 16:00
12Penandatanganan Kontrak8 Oktober 2026 08:0013 Oktober 2026 16:00

Syarat Kualifikasi

Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha.
Jenis Izin Bidang Usaha/Sub Bidang Usaha/Klasifikasi/Sub Klasifikasi
Izin Usaha NIB dengan KBLI 41019 Konstruksi Gedung Lainnya dan sertifikat standar yang terverifikasi
SBU Memiliki Sertifikat Badan Usaha SBU dengan Kualifikasi Usaha Besar dan subklasifikasi Konstruksi Gedung Pendidikan BG006
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya;
2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan);
3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan
4) Kartu Tanda Penduduk.
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
Persyaratan Kualifikasi Lain
Beserta persyaratan KSO yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan
Persyaratan Kualifikasi Lain
Persyaratan kualifikasi administrasi lainnya yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan
Persyaratan Kualifikasi Teknis
Memiliki pengalaman paling kurang Pekerjaan Konstruksi dalam kurun waktu 4 (empat) tahun terakhir, baik di lingkungan pemerintah atau swasta termasuk pengalaman subkontrak.
Memperhitungkan Sisa Kemampuan Paket (SKP).
Untuk Kualifikasi Usaha Menengah atau Usaha Besar, memiliki Kemampuan Dasar (KD) dengan nilai KD sama dengan 3 x NPt (Nilai pengalaman tertinggi dalam 15 (lima belas) tahun terakhir)
Memiliki Sertifikat Manajemen Mutu, Sertifikat Manajemen Lingkungan, serta Sertifikat Keselamatan dan Kesehatan Kerja, hanya disyaratkan untuk Pekerjaan Konstruksi yang bersifat Kompleks/Berisiko Tinggi dan/atau diperuntukkan bagi Kualifikasi Usaha Besar.
Syarat Kualifikasi Teknis Lain
Persyaratan kualifikasi teknis lainnya yang tercantum dalam Dokumen Pemilihan

Informasi lengkap: Buka di portal LPSE