Informasi Tender
| Kode Tender | 10165134000 |
|---|---|
| Tanggal Pembuatan | 28 Agustus 2026 |
| Instansi | Kementerian Pekerjaan Umum |
| Satuan Kerja | 693900/PELAKSANAAN JALAN NASIONAL WILAYAH II PROVINSI JATIM |
| Jenis Pengadaan | Pekerjaan Konstruksi |
| Metode Pengadaan | Tender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur |
| Tahun Anggaran | APBN, 2026 |
| Nilai HPS | Rp. 304.731.315.192,29 |
| Jenis Kontrak | Harga Satuan |
| Lokasi Pekerjaan | KAB. JEMBER - Jember (Kab.) |
| Tahap | Pengumuman Pascakualifikasi |
| Sumber (LPSE) | LPSE Kementerian Pekerjaan Umum |
Kementerian Pekerjaan Umum · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026 · 304,7 M · Nilai Kontrak belum dibuat
Jadwal
| No | Tahap | Mulai | Sampai |
|---|---|---|---|
| 1 | Pengumuman Pascakualifikasi | 1 September 2026 20:00 | 2 Oktober 2026 16:00 |
| 2 | Download Dokumen Pemilihan | 1 September 2026 20:00 | 2 Oktober 2026 16:00 |
| 3 | Pemberian Penjelasan | 2 September 2026 09:00 | 11 September 2026 09:00 |
| 4 | Upload Dokumen Penawaran | 11 September 2026 09:01 | 2 Oktober 2026 16:00 |
| 5 | Pembukaan Dokumen Penawaran | 2 Oktober 2026 16:01 | 2 Oktober 2026 17:00 |
| 6 | Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga | 2 Oktober 2026 17:01 | 10 November 2026 14:00 |
| 7 | Pembuktian Kualifikasi | 2 Oktober 2026 17:01 | 10 November 2026 14:00 |
| 8 | Penetapan Pemenang | 10 November 2026 14:01 | 10 November 2026 14:30 |
| 9 | Pengumuman Pemenang | 10 November 2026 14:31 | 10 November 2026 15:00 |
| 10 | Masa Sanggah | 10 November 2026 15:01 | 16 November 2026 09:00 |
| 11 | Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa | 17 November 2026 08:00 | 23 November 2026 16:00 |
| 12 | Penandatanganan Kontrak | 17 November 2026 08:00 | 4 Desember 2026 16:00 |
Syarat Kualifikasi
Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Persyaratan Kualifikasi Teknis
| Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha. | ||||||
|
||||||
|
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
|
||||||
|
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya; 2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan); 3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan 4) Kartu Tanda Penduduk. |
||||||
|
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
|
||||||
|
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Eligibility as per Bidding Document
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Historical Contract Nonperformance as per Bidding Document
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Financial Situation as per Bidding Document
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Organizational Environmental, Health and Safety System as per Bidding Document
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Other Criteria as per Bidding Document
|
||||||
|
Persyaratan Kualifikasi Lain Other Administration Qualification as per Bidding Document
|
|
Syarat Kualifikasi Teknis Lain Construction Experience as per Bidding Document |
|
Syarat Kualifikasi Teknis Lain Other Technical Qualification as per Bidding Document |
Informasi lengkap: Buka di portal LPSE
