Tender

CW-01: JEMBATAN KALIBEDADUNG

Detail Pengadaan

InstansiKementerian Pekerjaan Umum
Satuan Kerja693900/PELAKSANAAN JALAN NASIONAL WILAYAH II PROVINSI JATIM
Jenis PengadaanPekerjaan Konstruksi
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Nilai HPSRp. 321.025.737.000,00
Tahun AnggaranAPBN, 2026
Jenis KontrakHarga Satuan
Tanggal Pembuatan17 April 2026
Sumber LPSELPSE Kementerian Pekerjaan Umum
Dipublikasikan04 September 2026

Informasi Tender

Kode Tender10129178000
Tanggal Pembuatan17 April 2026
InstansiKementerian Pekerjaan Umum
Satuan Kerja693900/PELAKSANAAN JALAN NASIONAL WILAYAH II PROVINSI JATIM
Jenis PengadaanPekerjaan Konstruksi
Metode PengadaanTender - Pascakualifikasi Satu File - Harga Terendah Sistem Gugur
Tahun AnggaranAPBN, 2026
Nilai HPSRp. 321.025.737.000,00
Jenis KontrakHarga Satuan
Lokasi PekerjaanKAB. JEMBER - Jember (Kab.)
TahapPengumuman Pascakualifikasi
Sumber (LPSE)LPSE Kementerian Pekerjaan Umum

Kementerian Pekerjaan Umum · Pengumuman Pascakualifikasi [...] · Tender · Harga Terendah Sistem Gugur · Pekerjaan Konstruksi - TA 2026 · 321 M · Nilai Kontrak belum dibuat

Jadwal

NoTahapMulaiSampai
1Pengumuman Pascakualifikasi1 September 2026 20:002 Oktober 2026 16:00
2Download Dokumen Pemilihan1 September 2026 20:002 Oktober 2026 16:00
3Pemberian Penjelasan2 September 2026 09:0011 September 2026 09:00
4Upload Dokumen Penawaran11 September 2026 09:012 Oktober 2026 16:00
5Pembukaan Dokumen Penawaran2 Oktober 2026 16:012 Oktober 2026 17:00
6Evaluasi Administrasi, Kualifikasi, Teknis, dan Harga2 Oktober 2026 17:0110 November 2026 14:00
7Pembuktian Kualifikasi2 Oktober 2026 17:0110 November 2026 14:00
8Penetapan Pemenang10 November 2026 14:0110 November 2026 14:30
9Pengumuman Pemenang10 November 2026 14:3110 November 2026 15:00
10Masa Sanggah10 November 2026 15:0116 November 2026 09:00
11Surat Penunjukan Penyedia Barang/Jasa17 November 2026 08:0023 November 2026 16:00
12Penandatanganan Kontrak17 November 2026 08:004 Desember 2026 16:00

Syarat Kualifikasi

Persyaratan Kualifikasi Administrasi/Legalitas
Memenuhi ketentuan peraturan perundang-undangan untuk menjalankan kegiatan/usaha.
Jenis Izin Bidang Usaha/Sub Bidang Usaha/Klasifikasi/Sub Klasifikasi
For National Bidders As per Bidding Document
For Foreign Bidders As per Bidding Document
Mempunyai status valid keterangan Wajib Pajak berdasarkan hasil Konfirmasi Status Wajib Pajak.
Secara hukum mempunyai kapasitas untuk mengikatkan diri pada Kontrak yang dibuktikan dengan:
1) Akta Pendirian Perusahaan dan/atau perubahannya;
2) Surat Kuasa (apabila dikuasakan);
3) Bukti bahwa yang diberikan kuasa merupakan pegawai tetap (apabila dikuasakan); dan
4) Kartu Tanda Penduduk.
Menyetujui Pernyataan Pakta Integritas.
Menyetujui Surat Pernyataan Peserta
Persyaratan Kualifikasi Lain
Eligibility as Per Bidding Document
Persyaratan Kualifikasi Lain
Historical Contract Nonperformance as per Bidding Document
Persyaratan Kualifikasi Lain
Financial Situation as per Bidding Document
Persyaratan Kualifikasi Lain
Organizational Enviromental, Health and Safety System as per Bidding Document
Persyaratan Kualifikasi Lain
Other Criteria as per Bidding Document
Persyaratan Kualifikasi Lain
Other Administration Qualification as per Bidding Document
Persyaratan Kualifikasi Teknis
Syarat Kualifikasi Teknis Lain
Construction Experience as per Bidding Document
Syarat Kualifikasi Teknis Lain
Other Technical Qualification as per Bidding Document

Informasi lengkap: Buka di portal LPSE